Новости
В Челябинске столкнулись два авто и "маршрутка": есть пострадавшие
Происшествия | Челябинская область | Уральский ФО

В столкновении "маршрутки" и двух автомобилей в Челябинске пострадали три человека. Авария случилась вчера в 16.30 напротив дома №8 по улице Черкасская.

Как сообщили Накануне.RU в ГИБДД Челябинска, водитель автомобиля "Луидор" (маршрутное такси №11/88) совершил столкновение с остановившемся впереди попутно ВАЗ-2114, после чего последний изменил направление и врезался в "Киа Спортаж".

В результате травмы получили три человека: пассажиры автомобиля ВАЗ – 18-летняя девушка и женщина 1979 года рождения и пассажир маршрутного такси – женщина 1989 года рождения. Всем назначено амбулаторное лечение.

Как пояснили в Госавтоинспекции, шофер "маршрутки" имеет шесть лет водительского стажа, за прошедший год в поле зрения ведомства он не попадал.