Новости
Доллар, евро... ХМБ предлагает хранить сбережения в "ёжиках в тумане"
Экономика | Ханты-Мансийский АО - Югра

Ханты-Мансийский банк отметил растущий интерес к монетам из серебра и золота, широкий ассортимент которых представлен отечественным и зарубежными монетными дворами. В офисах банка можно купить более 800 видов памятных и инвестиционных монет, что позволило Ханты-Мансийскому банку увеличить в 2015 году объём продаж на 30%. Особым вниманием у клиентов пользуются золотые инвестиционные монеты "Георгий Победоносец", а также монеты с изображением талисманов сочинской Олимпиады, сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка.

Повышенный спрос у населения вызывают недавно поступившие в продажу эксклюзивные монеты, отчеканенные по заказу банка "Открытие" и посвященные футбольному клубу "Спартак" и мультфильму "Ёжик в тумане".

 

Также пополнилась одна из самых популярных серий – "Знаки Зодиака", эти монеты покупают в качестве подарка родным и близким, коллегам, друзьям, деловым партнёрам.
Подробная информация о монетах на сайте Ханты-Мансийского банка и по телефону 8-800-1001-700.

Ханты-Мансийский банк входит в состав банковской группы "Открытие" – одного из крупнейших кредитно-финансовых институтов в России. Объединённая региональная сеть – свыше 700 офисов и 4000 банкоматов в 58 регионах страны.