Новости
В передаче "Жди меня", которая "переехала" с Первого канала на НТВ, появится третий ведущий
Общество | Центральный ФО | В России

Стало известно, кто станут ведущими передачи "Жди меня", которая теперь будет выходить на НТВ.

Как сообщается на официальном сайте телеканала, ведущими программы станут популярная актриса и телеведущая, обладательница премий "ТЭФИ" и "Ника" Юлия Высоцкая, известный актер театра и кино, лауреат премий "ТЭФИ" и "Золотой орел" Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации "Лиза Алерт" Григорий Сергеев.

"Как и прежде, каждую неделю в программе "Жди меня" будут встречаться люди, потерявшие друг друга. Как и прежде, это будут невероятные истории про реальную жизнь. Но теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся. Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски: на прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр "Жди меня". В нем появится третий ведущий, который будет рассказывать о том, как идут поиски. Это Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда "Лиза Алерт", с недавнего времени тесно сотрудничающего с программой "Жди меня", - прокомментировал генеральный продюсер телекомпании ВИД Александр Любимов.

Напомним, ранее телепередача "Жди меня" выходила на Первом канале, а теперь появится в эфире НТВ. Всего за почти 20 лет существования программы удалось найти более 200 тысяч человек.



Предыдущие новости на эту тему:

16:27 10.10.2017 Передача "Жди меня" больше не будет выходить на Первом канале