Новости
Развитие сюжета:

15:47 03.11.2017 В Югре сотрудники "Почты России", швырявшие мешки с письмами, отделались инструктажем

В Югре сотрудники "Почты России" "попались" на небрежной переброске мешков с письмами
Происшествия | Ханты-Мансийский АО - Югра | Уральский ФО

В Нижневартовске сотрудники "Почты России" небрежно обращались с грузами – они забрасывали мешки в машину, передает корреспондент Накануне.RU.

Запись погрузки мешков с отправлениями для вартовчан появилась в соцсети. Авторы ролика уточнили, что все происходить в грузовом терминале аэропорта Нижневартовска. Пользователи начали активно комментировать случившееся.

"Они же кидают все вещи так, ставь на посылку отметку "Осторожно", не ставь – одна судьба у коробки", - написала Елена Третьякова.

"Там лежит 100-200 мешков от 1 до 25 кг, что-то я сильно сомневаюсь, что кто-то из высказавшихся негативно о "Почте России" брал бы каждый мешок, залезал в машину и аккуратно складывал. Те, кто пишут про посылки, вы о чем? Их тут нет, насколько я вижу", - написал пользователь Михаил Черногор.

В пресс-службе окружного управления "Почты России" прокомментировали Накануне.RU ситуацию.

"По данному факту проводится проверка. Устанавливаются дата и время съемки, а также принадлежность грузчиков к предприятию или техническим службам аэропорта Нижневартовска. Вместе с тем, обращаем внимание, что в мешках пересылается исключительно письменная корреспонденция, поэтому повреждение посылок и ценного груза исключено", - уточнили в пресс-службе.

Михаил Лукашкин