Новости
Свердловчан просят опознать подозреваемых в нападении на ювелирный магазин
Происшествия | Свердловская область | Уральский ФО

Жителей Екатеринбурга просят обращаться в полицию, если они узнали на фото двух мужчин, которые сейчас подозреваются в совершении разбойного нападения на ювелирный магазин.

Инцидент произошел еще 21 августа - двое неизвестных с ножом и молотком ворвались в торговый зал ювелирного магазина на улице Пехотинцев и разбили витрину, сообщили Накануне.RU в ГУ МВД России по Свердловской области.

Охранник оказал им сопротивление и получил многочисленные травмы, мужчины скрылись, уехав на поджидавшем их автомобиле. В ходе реализации плана "Перехват" полицейские в Екатеринбурге оперативно задержали подозреваемых мужчин - ими оказались два жителя Пермского края 26 и 27 лет. Младший ранее неоднократно был судим за совершение преступлений имущественного характера. В ходе личного досмотра полицейские изъяли у задержанных травматический пистолет.

"Сейчас в отношении подозреваемых возбуждено и расследуется уголовное дело, до суда мужчины будут находиться под стражей. В настоящее время полицейские проверяют подозреваемых на причастность к совершению других преступлений и просят всех, кто мог пострадать от действий данных граждан, обращаться по телефонам: 8(343)356-42-11 или 02", - добавили в полиции.

подозреваемый, нападение, разбой, ювелирный, Екатеринбург|Фото:ГУ МВД России по Свердловской области

подозреваемый, нападение, разбой, ювелирный, Екатеринбург|Фото:ГУ МВД России по Свердловской области

Михаил Белокрылов


Предыдущие новости на эту тему:

12:19 22.08.2017 В Екатеринбурге двух пермяков задержали за разбойное нападение на ювелирный магазин