Новости
На организацию Пермского общественного форума потратят 1,9 миллионов рублей
Общество | Приволжский ФО | Пермский край

Администрация губернатора Пермского края объявила конкурс на оказание услуг по организации и проведению в Перми ежегодного Пермского общественного форума, передает корреспондент Накануне.RU.

Информация о конкурсе размещена на сайте государственных закупок. Как следует из технического задания, форум должен пройти в здании общей площадью не менее 4000 кв. м. Перед зданием должна располагаться парковка вмещающая как минимум 350 автомобилей. И парковка и здание должны быть обеспечены охраной. Здание должно иметь четыре помещения для секционных заседаний вместимостью не менее 100 человек, помещение для конгресс-холла, вместимостью не менее 400 человек, помещение для специально приглашенных гостей, вместимостью не менее 20 человек. Также оно должно быть оборудовано стационарной точкой общественного питания, вместительным гардеробом на 500 человек. Все помещения должны быть размещены на одном этаже. Само здание должно быть приспособлено к посещению для маломобильных групп населения. На месте проведения форума должен работать интернет.

Также исполнитель обязан организовать трансфер "Город проживания – Пермь – город проживания" для четырех экспертов, трансфер "Аэропорт (вокзал) – гостиница – аэропорт(вокзал)" для четырех экспертов, трансфер "Гостиница – место проведения форума – гостиница" для четырех экспертов. Экспертов на один день необходимо разместить в одноместных номерах в гостинице, уровня не ниже три звезды. Для участников форума исполнитель должен подготовить кофе-брейк. Меню утверждается с заказчиком.

Срок оказания услуги - с момента заключения контракта до 5 декабря 2017 года. Максимальная цена контракта определена в 1,9 млн руб.

Ксения Теплякова