Новости
Развитие сюжета:

17:06 15.11.2017 Ирина Волынец рассказала о своей предвыборной программе. Ставка сделана на молодые семьи и многодетных

14:26 31.01.2018 Волынец сняла свою кандидатуру с выборов президента и поддержала Путина

Ирина Волынец: Своим главным конкурентом считаю Владимира Путина
Общество | Приволжский ФО | В России | Пермский край

Председатель движения "Национальный родительский комитет", бывший кандидат в депутаты Госдумы от Пермского края Ирина Волынец, заявившая о желании баллотироваться в президенты России, на сегодняшней пресс-конференции назвала своим главным конкурентом Владимира Путина, передает корреспондент Накануне.RU.

"К конкуренткам отношусь с юмором и пониманием, думаю, что их присутствие добавит интереса к этой гонке. Каждый гражданин может баллотироваться в президенты. Есть представители светской жизни, шоу-бизнеса, ТВ-ведущие. Это повышает интерес к выборам, может повысить явку. Необычность этих выборов в том, что они начинаются так, как никогда не начинались прежде", - сообщила Ирина Волынец.

По словам кандидата, в первую очередь, ей бы хотелось поучаствовать в дебатах с Владимиром Путиным. Вопрос, в котором претендентка на президентское кресло была бы непреклонна - расширение адресной поддержки социальным категориям граждан.

Также Волынец сообщила, что предвыборные штабы будут открыты по регионам на базе региональных отделений "Национального родительского комитета".

Ксения Теплякова


Предыдущие новости на эту тему:

10:46 08.11.2017 Участница прикамских выборов заявила о желании стать президентом