Новости
Пугачева обвенчалась с Галкиным после шести лет брака
Общество | В России

После шести лет брака в субботу, 18 ноября, в Москве обвенчались 68-летняя Алла Пугачева и 41-летний Максим Галкин. Видео с церемонии в одном из столичных храмов в Instagram опубликовал сам юморист. Пару сопровождали их четырехлетние дети-двойняшки Гарри и Лиза, выношенные суррогатной матерью.

"У нас радостное светлое событие! Мы венчались", - подписал Галкин видео. На кадрах видно, что на примадонне платье и фата цвета пепельной розы.

Пугачева вышла замуж за Галкина спустя непродолжительное время после развода с Филиппом Киркоровым. Несмотря на многочисленные слухи о необычных отношениях в этой паре (например, вызывает интерес огромная разница в возрасте между супругами), Максим и Алла ежедневно в своих блогах публикуют кадры семейной идиллии. Часть лета семья проводит в Юрмале, а сейчас живет в подмосковной деревне Грязь – в шикарном особняке.

Что касается обряда венчания, то Пугачева его проходила теперь уже дважды – в первый раз она венчалась в Киркоровым в 1994 г. в Иерусалиме. Интересно было бы услышать отношение церкви к человеку, который дважды проходил обряд, который, по правилам, свершается лишь раз в жизни.

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)