Новости
Турчак посулил региональным отделениям "Единой России" увеличение финансирования
Политика | В России

Финансирование региональных отделений "Единой России" будет увеличено, заявил на совещании с секретарями и руководителями региональных исполнительных комитетов партии и.о. секретаря генсовета ЕР Андрей Турчак.

"Речь идет об увеличении финансирования региональных отделений на партийную атрибутику, символику, на проведение процедуры предварительного голосования. Это будет касаться всех регионов, методика будет единая", — цитирует Турчака РИА Новости.

При этом, по его словам, общий объем бюджета партии не изменится, речь идет о перераспределении средств. "Речь идет об общем фонде партийных средств — внутри этого объема будет перераспределение средств. Какие-то вещи будут финансироваться больше, какие-то меньше", — пояснил он.

Как ранее сообщало Накануне.RU, 19-20 ноября Андрей Турчак посетит Салехард. Он примет участие в совещании Уральского МКС, а также встретится с секретарями региональных отделений и руководителями регисполкомов Уральского федерального округа.

В Салехарде и.о. секретаря генсовета планирует встретиться с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным и осмотреть объекты, построенные в городе в рамках партпроектов.