Новости
Уральский меценат и автор фильма "Оболганный Государь" Сергий Алиев создал портал в поддержку Натальи Поклонской
Общество | Свердловская область | Уральский ФО | В России

Уральский меценат и автор фильма "Оболганный Государь" Сергий Алиев создал портал в поддержку Натальи Поклонской и против фильма "Матильда", об этом Накануне.RU рассказал сам Алиев.

Автор назвал свой портал "За святого Царя и Великую Русскую землю!".

"Изначально находясь несколько недель назад в Госдуме и встретившись с Натальей Поклонской, я принял решение поддержать ее и создать портал, где все любящие Императора Николая II могли бы высказаться о своей поддержке Наталье Поклонской в любви к последнему Всероссийскому Императору Николаю Второму. На портале представлены две категории видеороликов. Первая с известными людьми и вторая с простыми среднестатистическими жителями России, стран СНГ и всего мира. Своей целью я ставлю разместить 100 тыс. роликов и на деле показать, что Государя любят и почитают многие люди во всем мире. Кроме этого на портале представлен фильм "Оболганный Государь, в котором историки говорят о лжи фильма "Матильда" Алексея Учителя" - сообщил Накануне.RU Сергий Алиев.

Как ранее сообщало Накануне.RU, Учитель приехал в Екатеринбург, где презентовал свой фильм "Матильда". После показа киноленты режиссер был вызван на дуэль местным жителем.

Михаил Белокрылов