Новости
Развитие сюжета:

20:11 08.06.2018 Маньяк орудовал отверткой. Екатеринбуржец обвиняется в убийстве трёх женщин

В Екатеринбурге СКР разыскивает жертв серийного насильника
Происшествия | Свердловская область | Уральский ФО

Следователи СУ СК РФ по Свердловской области устанавливают возможных потерпевших от действий 35-летнего мужчины, который обвиняется по статьям "убийство", "изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера".

"В ходе расследования у следствия появились основания полагать, что обвиняемый может быть причастен к иным возможным преступлениям сексуального характера, совершённым в период с 2004 по 2008 годы на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, в том числе, в парке Победы. О данных преступлениях потерпевшие по каким-либо причинам не сообщали в органы правоохраны", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

Следственные органы областного СКР обращаются к возможным потерпевшим, с просьбой сообщить информацию по телефонам в Екатеринбурге: 8(343) 297-72-44, 8-922-039-95-25.Также возможно обратиться непосредственно в третий отдел по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области по адресу: город Екатеринбург, улица Щорса, 18. Конфиденциальность гарантируется.

подозреваемый, изнасилование, СК, Екатеринбург(2017)|Фото: СКР Свердловской области