Новости
Клуб в "Ельцин-центре" откроется уже завтра концертом Rag’n’Bone Man
Общество | Свердловская область | Уральский ФО | В России

Клуб в "Ельцин-центре", получивший название CENTER Club, откроется уже 1 декабря. В день открытия запланирован концерт соул-певца и музыканта из Великобритании Rag'n'Bone Man. Об этом Накануне.RU сообщили в самом центре имени первого президента.

Стоимость билетов будет составлять 3 тыс. руб. Начало концерта запланировано на 22.00. При этом, в центре подчеркивают, что возрастной ценз - от 18 лет. Необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий возраст

В "Ельцин-центре" также уточнили, что в дальнейшем в клубе будут выступать исполнители самых разных музыкальных направлений – от представителей массовой культуры до тех, кто предпочитает работать в новых авангардных форматах.

"Никаких догм, жестких ограничений и снобизма. Главный критерий только один – высокий профессиональный уровень", - говорится в сообщении на сайте центра.

Там также уточняется, что клуб оборудован самым передовым профессиональным звуковым, световым и проекционным оборудованием. Для гостей создано несколько зон, каждая из которых имеет свои особенности. В клубе работают бар и ресторан с паназиатской кухней.

Напомним, управляющим клуба приглашен Сергей Копьёв, известный по проекту "Пушкин Central Club".

Добавим также, как ранее сообщало Накануне.RU, в "Ельцин-центре" уже открылся супермаркет "Перекресток", отель и ресторан. Также там уже есть магазины, в том числе книжный и одежды. Кроме того, в будущем в центре имени первого президента планируется открытие торговой галереи. Ее запуск доверили event-агентству "Бюро 100". Ряд наблюдателей ранее высказали негодование относительно того, что центр имени первого президента в Екатеринбурге все больше превращается в торговый центр.