Новости
Жительница Ноябрьска в чехле для гладильной доски получила любовное послание от русского узника из Германии
Общество | Ямало-Ненецкий АО | Уральский ФО

Заурядная покупка - чехла для гладильной доски, преподнесла жительнице Ноябрьска романтический сюрприз. В упаковке она обнаружила любовное послание от некого Дениса Калинина. Мужчина в письме, адресованном "незнакомке", сообщает, что ему 35 лет и 20 лет он проживает в Германии, передает корреспондент Накануне.RU.

"Привет, незнакомка! Веришь в судьбу? Мне 35, живу в Германии (20 лет). Напиши, я отвечу. Может быть, и вправду судьба? Если нет интереса, может быть знаешь, у кого он есть, передай. Было бы просто интересно. Буду рад ответу", - говорится в письме.

Однако, как выяснилось, в судьбу мужчина верил напрасно. Женщина, получившая письмо, замужем. Однако она разместила в социальных сетях, на случай, что кого-то из девушек оно заинтересует.

Послание в чехле для гладильной доски, любовное письмо(2017)|Фото: https://vk.com/nsk_89rus?w=wall-91373909_451539

"Купили в одном из магазинов города чехол на гладильную доску, а внутри упаковки обнаружили послание! Написал послание работник фабрики в Германии или продавец-консультант из магазина - история умалчивает. Если кто решит написать, поделитесь потом, пришел ли ответ. Любопытно ведь", - написала автор поста.

Послание в чехле для гладильной доски, любовное письмо(2017)|Фото: https://vk.com/nsk_89rus?w=wall-91373909_451539

Пользователи социальных сетей в комментариях вычислили, откуда пришло письмо. Как оказалось - автор таинственного послания сидит в тюрьме.

тюрьма в Германии, гугл карта(2017)|Фото: https://vk.com/nsk_89rus?w=wall-91373909_451539

"А забить адрес в гугле никому не пришло в голову, не? "Более 20 лет..." - нехило видать натворил, интересно сколько ещё он будет "проживать в Германии?" - написал интернет-пользователь Владимир. Также он отметил, что автор поста может быть уверена, что чехол действительно произведен в Германии.

Ксения Теплякова