Новости
Черчесов: футболисты сборной России не будут индивидуально играть против Месси
Спорт | Центральный ФО | В России | За рубежом

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился ожиданиями от предстоящего контрольного матча своей команды со сборной Аргентины. Он рассказал, как российские игроки собираются действовать против лидера аргентинцев - нападающего Лионеля Месси.

"Будет ли кто-то играть индивидуально против Месси? Мы никогда не практиковали такого, думаю, и в этот раз не будем. Испытания бывают разные. Не думаю, что открытие Кубка конфедераций с Новой Зеландией было легче в психологическом плане. Понятно, что не каждый раз играем со сборной звезд. Но опять же играли уже с бельгийцами и португальцами. Опыт есть, становимся командой. Пришло время, когда нужно с такими сильными соперниками спаренные игры провести", - приводит слова Черчесова официальный сайт Российского футбольного союза.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Также главный тренер отметил, что "Лужники" - это главный стадион страны, поэтому символично открыть его матчем с Аргентиной.

Напомним, Лионель Месси уже прибыл в Москву для участия в контрольном матче со сборной России. Встреча пройдет 11 ноября на стадионе "Лужники".