Новости
Автобус попал в ДТП с двумя машинами в Алтайском крае: четверо погибли
Происшествия | Сибирский ФО | В России

Четыре человека погибли в ДТП с пассажирским автобусом и двумя легковыми автомобилями в Алтайском крае, сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по региону.

ДТП произошло сегодня в 6.45 минут на 106-м км автодороги А-322 Топчихинского района.

Водитель, управляя автомобилем "Тойота", двигаясь со стороны города Барнаула в сторону города Алейска, на мосту не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на ограждение, впоследствии допустил столкновение с рейсовым автобусом "Фотон". После чего водитель, управляя автомобилем "Рено", двигавшимся в попутном направлении, допустил столкновение с транспортными средствами.

"В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "Тойота" и его пассажиры – мужчины 1993, 1986 и 1994 годов рождения погибли на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля "Рено" и его пассажиры – мужчина 1990 года рождения и женщина 1980 года рождения с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение", - сообщили в МВД.

В автобусе пострадавших нет. В настоящее время сотрудниками ГИБДД проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

7 ноября ДТП с участием школьного автобуса произошло в Краснодарском крае. Погиб один человек, тринадцать человек доставлены в больницу с травмами, среди пострадавших есть дети