Новости
Тюменские нацгвардейцы почтили память не вернувшихся с боевых заданий
Армия и ВПК | Тюменская область | Уральский ФО | В России

Руководство Тюменского областного управления Росгвардии сегодня, 8 ноября, встретилось с членами семей сотрудников, погибших при выполнении служебного долга. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе управления.

Встреча была приурочена ко Дню памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих войск правопорядка, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Временно исполняющий обязанности начальника Управления Росгвардии по Тюменской области полковник Играм Мислимов поприветствовал гостей и поблагодарил их за выдержку, терпение и понимание.

"Такие встречи позволяют нам хранить память наших сослуживцев, помнить об их подвиге, — сказал он. — Позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, бодрости духа. Примите от нас частичку тепла, эти цветы и подарки".

Матерей и жён погибших силовиков проинформировали о социальных гарантиях, включающих в частности право на санаторное курортное лечение и на пенсионное обеспечение. Они, в свою очередь, выразили офицерам Росгвардии благодарность за приглашение на встречу и заботу, а также поделились своими новостями и планами на будущее.

"Встреча прошла в теплой дружественной обстановке", — заключили в пресс-службе управления.