Новости
Экс-депутат ЗСО Ушаков назначен и.о. первого замглавы минстроя Челябинской области
Политика | Челябинская область | Уральский ФО

Бывший депутат заксобрания Челябинской области Владимир Ушаков получил должность и.о. первого замминистра строительства и инфраструктуры. Соответствующее постановление подписал и.о. губернатора Евгений Редин, передает корреспондент Накануне.RU.

"Назначить исполняющим обязанности первого заместителя Министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Ушакова Владимира Алексеевича с 1 декабря 2017 года на условиях срочного служебного контракта с установлением должностного оклада по временно замещаемой должности и выплатой ежемесячных и иных дополнительных выплат, установленных по временно замещаемой должности", - говорится в документе.

Напомним, накануне Владимир Ушаков досрочно сложил полномочия депутата ЗСО. Он избирался по спискам "Единой России". В ближайшее время мандат будет передан одному из кандидатов по спискам партии.

Как уже сообщало Накануне.RU, пост первого замминистра стал вакантен после назначения в начале октября Виталия Передерия на должность генерального директора хозяйственного партнерства "Конгресс-холл".