Новости
Депутаты Сургута подписываются на периодику. Читают о власти, нефти и бюджете
Экономика | Ханты-Мансийский АО - Югра | Уральский ФО

Дума Сургута объявила электронный аукцион на оформление подписки на периодические печатные издания. В 2018 г. депутаты будут получать 18 газет и журналов, передает корреспондент Накануне.RU.

Максимальная стоимость аукциона 165,4 тыс. руб. В перечне СМИ, интересных депутатов преобладают специализированные. Депутаты заказали по одному экземпляру журналов "Государственная власть и местное самоуправление", "Бюджет", "Казенные учреждения. Учет, отчетность, налогообложение", "Местное право", "Муниципальная власть", "Пресс-служба", "Профессионал", "Право и экономика", "Самоуправление", "Практика муниципального управления", "Бюджетный учет и отчетность в вопросах и ответах". Также депутаты подписываются на вестник госзакупок и административную практику ФАС.

Среди официальных изданий, интересующих депутатов, - "Парламентская газета", также депутаты выписывают федеральные "Аргументы и факты" и окружной "Московский комсомолец".

Сургутские СМИ представлены двумя газетами: "Нефть Приобья", учрежденная "Сургутнефтегазом", и "Сургутская трибуна", которая входит в правительственный медиахолдинг.