Новости
Ювенальная юстиция, The Art Newspaper Russia: Чиновники сургутской мэрии определились с подпиской на газеты и журналы
Экономика | Ханты-Мансийский АО - Югра | Уральский ФО

Администрация Сургута объявила два аукциона на доставку газет и журналов в 2018 г. Общая сумма закупок превышает 485 тыс. руб. В перечень вошли международное издание о культуре, журнал для садоводов и издание Ханты-Мансийской митрополии, передает корреспондент Накануне.RU.

Аукционы на периодику администрация разделила на два лота. В первый, стоимостью 14,6 тыс. руб., вошли четыре издания: "Новости Югры" и официальная вкладка с документами, а также журналы "Инспектор по делам несовершеннолетних" и "Вопросы ювенальной юстиции".

Во втором лоте 42 издания, в том числе специализированные - "Самоуправление", "Практика муниципального управления", "Вестник экономического правосудия РФ", "Акционерный вестник", "Бюджетный учет", "Госзаказ в вопросах и ответах", "Делопроизводство" и другие.

Из окружных общественно-политических изданий в списке присутствуют лишь "Сургутская трибуна" и "МК- Югра", отметим, что на обе газеты подписались и сургутские депутаты.

В перечне журналов присутствуют, на первый взгляд, не профильные для чиновников СМИ. Так, администрация хочет выписать один экземпляр журнала для садоводов "Цветники в саду", в списке есть издание о ландшафтном дизайне. Также чиновников заинтересовала газета The Art Newspaper Russia и газета "Югра православная", учрежденная епархией.