Новости
Развитие сюжета:

11:28 21.12.2017 Суд смягчил приговор "хабаровским живодеркам"

11:46 23.01.2018 Хабаровских живодерок отправили из СИЗО в колонию

"Привет со дна": Хабаровская живодерка вышла замуж за екатеринбуржца
Общество | Свердловская область | Дальневосточный ФО | Уральский ФО | В России

Осужденная за издевательства над животными 18-летняя Алена Савченко вышла замуж за уроженца Екатеринбурга Артема Н. Бракосочетание прошло в колонии, где девушка отбывает наказание, 8 декабря. Свидетельство о браке хабаровская живодерка выложила на своей странице в социальной сети "Вконтакте", передает корреспондент Накануне.RU.

Избранником Алены Савченко стал 22-летний житель Екатеринбурга Артем Н. Девушка взяла фамилию мужа.

"395 дней моей тусовки в тюрьме. Привет хейтерам и зоозащечникам. У меня все круто", - написала живодерка на своей странице "Вконтакте", снабдив пост фотографией свидетельства о заключении брака и песней "Привет со дна".

"Впереди уйма прекрасных моментов!" – прокомментировал событие новоиспеченный муж живодерки, который, судя по записям на своей странице, разделяет "кровавые увлечения" жены.

В качестве "деятельности" у Артема Н. указан "бандитизм", на странице – мемы про насилие и фотографии жестоких убийц. Молодой человек публиковал снимки 15-летней американки Алисы Бустамант, которая убила соседку, чтобы узнать, что испытывают убийцы, норвежца Андерса Брейвика, устроившего в 2011 г. взрыв в центре Осло и в детском лагере, в результате которых погибли в общей сложности 77 человек, Тимоти Маквея, устроившего самый крупный в истории Америки теракт (до трагедии 11 сентября 2001 г.) – взрыв в федеральном здании имени Альфреда Марра в Оклахома-сити, унесший жизни 168 человек, и прочих преступников.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, жертвами хабаровских живодерок стали как минимум 15 птиц, кошек и собак. В конце августа 2017 г. суд признал Алену Савченко и Алину О. виновными в жестоком обращении с животными, разбое, оскорблении чувств верующих и возбуждении ненависти и вражды. Девушек приговорили к четырем годам, трем месяцам и трем годам, 10 дням лишения свободы соответственно.

Евгений Иванов