Новости
В аэропортах Москвы из-за снегопада задержаны десятки рейсов
Политика

В аэропортах Москвы из-за снегопада задержаны порядка ста рейсов, шесть отменены. Сбои в работе начались накануне вечером.

Сейчас аэропортовые службы ведут расчистку взлетно-посадочных полос, рулежек и перронов. Источник в авиадиспетчерских службах сообщил "Интерфаксу, что по этой причине рейсы задерживаются на вылет и прилет от получаса до двух часов.

Публикация от @mamasnork

В Шереметьево по данным Яндекс-расписания задерживаются 65 рейсов. Начальник пресс-службы аэропорта Роман Генис в беседе с радиостанцией Вести.фм рассказал, что задержки будут полностью устранены к полудню.

#шереметьево #метель #задержкарейса #аэрофлот Видимо мело знатно. Кружили мы над Москвой часа полтора. Даже один раз почти сели, но в какой-то момент взревели двигатели и пилот погода снова на взлёт. Пока кружили, трясло знатно. В конце концов мы сели, спасибо пилоту за профессионализм, сели ооочень мягко. На этом приключения не закончились, т.к. Ехали мы до терпинала ещё час. Сначала ехали своим ходом, стояли в настоящей пробке из самолётов, потом нас буксировали, потом долго не могли найти свободный трап. Наконец мы вышли. В аэропорту куча самолётов, мне кажется я столько не видел никогда в одном месте. Все хорошо, когда хорошо кончается... во всем свои плюсы хоть пробки переждали. И УК сказал один веселый пассажир "день прожит зря, если ты не узнал что-то новое". Всем отличных выходных👻

Публикация от Robert Stakenschneider (@sinnertime)

В аэропорту Домодедово задержан 31 рейс, еще пять отменены. Во Внуково задерживают девять рейсов, один отменен.