Новости
"Единая Россия" поддерживает решение Владимира Путина участвовать в выборах президента РФ
Политика | Центральный ФО | В России

"Единая Россия" поддерживает решение Владимира Путина участвовать в выборах президента РФ в 2018 году. Об этом заявил и.о. секретаря Генсовета партии Андрей Турчак, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "ЕР".

"Партия "Единая Россия", безусловно, поддерживает решение Владимира Путина идти на выборы и окажет всю необходимую поддержку. Соответствующее решение будет закреплено на Съезде партии, который пройдет 22 – 23 декабря в Москве", – заявил он.

По словам Турчака, Путин является "моральным лидером "Единой России". "И задачей номер один станет мобилизация наших членов и сторонников", – сказал и.о. секретаря Генсовета партии.

"Владимир Владимирович Путин, бесспорно, сегодня является национальным лидером, политиком, которого поддерживает подавляющее большинство жителей страны. И его решение идти на выборы - это очень хорошая известие", – заключил Турчак.

Как сообщало Накануне.RUранее на встрече с работниками автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде президент РФ Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться на пост главы государства в 2018 году.