Новости
"Взвешенное и правильное решение". Югорские спикер думы и губернатор – о выдвижении Путина в президенты
Политика | Ханты-Мансийский АО - Югра | Уральский ФО

Спикер думы ХМАО Борис Хохряков назвал выдвижение Владимира Путина в президенты России "взвешенным и правильным решением", передает корреспондент Накануне.RU.

"Считаю, что выдвижение – очень взвешенное и правильное решение. Владимир Владимирович – истинный лидер и патриот России, который обладает мощнейшим опытом руководителя. Обратите внимание, какие позитивные глобальные трансформации произошли в нашей стране за время руководства Владимира Путина. Его усилиями мы сегодня живём в стабильной и сильной стране. У нашего лидера – серьёзный уровень доверия и поддержки россиян – это о многом говорит", - цитирует Хохрякова пресс-служба окружного парламента.

Поддержала решение президента и глава региона Наталья Комарова.

"Решение баллотироваться – важнейшее как для страны, так и для региона, в котором реализуются инициированные президентом государственные программы по строительству школ, детских садов, автомобильных дорог, защиты прав граждан", - цитирует Комарову департамент общественных и внешних связей.

Напомним, Путин объявил об участии в президентской гонке, когда встречался с ветеранами и тружениками автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Михаил Лукашкин