Новости
Полпред президента в УрФО Игорь Холманских поздравил Югру с 87-летием
Общество | Ханты-Мансийский АО - Югра | Уральский ФО

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских направил поздравительную телеграмму губернатору Югры Наталье Комаровой в честь 87-летия образования округа, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей.

Игорь Холманских подчеркнул, что освоение Югорской земли не просто страница истории России, здесь переплелись судьбы и обычаи многих народов – и коренных жителей, и тех, кто пришел на эту землю, чтобы жить и трудиться на ней.

"Сегодня, оглядываясь на пройденный путь, нельзя не испытывать гордость за жителей Югры, благодаря трудовым усилиям которых эта суровая, но прекрасная земля стала для них гостеприимным домом. Уверен, что дальнейшая история Югорской земли будет не менее интересной и полной новых свершений и достижений", - говорится в тексте телеграммы.

Ранее поздравительные телеграммы направили заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович и председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко.

Ксения Теплякова


Предыдущие новости на эту тему:

10:07 08.12.2017 Югра принимает поздравления: с 87-летием округ поздравили Валентина Матвиенко и Аркадий Дворкович