Развитие сюжета:

11:45 14.12.2017 ФК "Арсенал" оштрафован на 50 тысяч рублей после матча с "Уралом"

ФК "Урал" упустил победу в последнем матче 2017 года
Спорт | Свердловская область | Уральский ФО | В России

Футбольный клуб "Урал" упустил победу в последнем матче 2017 года. В пятницу вечером команда играла в Екатеринбурге с тульским "Арсеналом". В итоге встреча завершилась вничью 1:1, передает корреспондент Накануне.RU.

Счет открыли хозяева – на 30-й минуте отличился Игорь Портнягин. Однако победный результат уральцам удержать не удалось: на 73-й минуте "Арсенал" ответил голом Луки Джорджевича. Больше забитых мячей в этой встрече не было.

Сейчас "Урал" занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Следующий официальный матч подопечные Александра Тарханова проведут 4 марта следующего года в гостях против московского ЦСКА.

Урал Арсенал матч(2017)|Фото: fc-ural.ru

Предыдущие новости на эту тему:

15:47 22.11.2017 ФК "Урал" собирается просить о переносе декабрьского матча с "Арсеналом" со стадиона в манеж

17:29 05.12.2017 Матч "Урал" - "Арсенал" не будет перенесен в манеж

16:41 07.12.2017 "Урал" предложил футболистам "Арсенала" валенки к матчу в Екатеринбурге