Новости
В Надыме школьники жестоко избили сверстника
Происшествия | Ямало-Ненецкий АО | Уральский ФО

В соцсетях Надыма накануне появилось видео драки школьников, снятое очевидцем. На нем видно, как группа подростков избивает одного из сверстников. 

"Все лицо в крови было. Как выяснилось, в школе столкнулись возле фонтанчика, видимо, это повод убить. Родители, посмотрите, нет ли среди них ваших детей…", - написал автор видео. Школьника увезла "скорая". 

Врачи сообщили об инциденте полиции, юноша получил травмы конечностей. В ходе предварительной проверки полицейскими установлено, что между  молодыми людьми, учеником 8 класса и 11 класса, возник конфликт переросший в драку.

"В результате подросток, 2002 года рождения, причинил телесные повреждения 18-летнему молодому человеку, который был госпитализирован с различными травмами в травматологическое отделение Надымской центральной районной больницы", - сообщили Накануне.RU в УМВД по Ямалу. 

Подростки на учете в ОДН не состоят. В настоящее время сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.