Новости
В администрацию Миасса снова пришли силовики
Происшествия | Челябинская область | Уральский ФО

В администрации Миасса снова работают силовики. Проведение оперативных мероприятий Накануне.RU подтвердили в пресс-службе городской мэрии подтвердили .

"Сегодня утром в администрации Миасского городского округа продолжились оперативные мероприятия по обследованию документов по распределению срезки асфальта в сентябре 2016 года. Оперуполномоченные Отдела экономической безопасности и противодействию коррупции ОМВД по городу Миассу совместно с представителями УУР ОБОП ГУ МВД РФ по Челябинской области получили от сотрудников администрации интересующие бумаги", - отметили в мэрии..

В городе задержан местный предприниматель Владимир Мурашкин, который считается неофициальным советником главы Миасса, сообщают местные СМИ.

По неподтвержденной информации, задержание проводилось сотрудниками ОМОН. По некоторым сведениям, дело может касаться незаконной срезки асфальта.

Как уже сообщало Накануне.RU, 18 апреля в администрацию города пришли силовики. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что оперативные мероприятия проводились в рамках проверки информации о фактах незаконного выделения земельных участков.