Новости
В Екатеринбурге перекроют центр города из-за репетиции парада Победы
Общество | Свердловская область | Уральский ФО | В России

Сегодня в уральской столице после 20.00 перекроют центр города, чтобы провести ночную репетицию парада Победы. Общественный транспорт пустят по другим улицам. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Движение транспорта остановят на нескольких улицах: проспекте Ленина от Московской до Луначарского, на Бориса Ельцина и на улице 8 Марта до Малышева. Изменят маршрут 11 автобусов, в объезд пустят трамваи, идущие по Ленина.

 13, 13а при движении к остановке "Площадь 1905г." укоротят до остановки "Проспект Ленина", направив автобусы по кольцу Центральной гостиницы на улице Малышева.

№ 21 направят в обоих направлениях по улицам Репина, Малышева, Карла Либкнехта, Свердлова, Челюскинцев. 

№ 23, 57, 57а направят в обоих направлениях по улицам 8 Марта, Малышева, К. Либкнехта.

№ 28 направят при движении к остановке "Горбольница № 7" по улицам Репина, Малышева, Бажова, пр. Ленина, в обратном направлении к остановке "Радиоколледж" по улицам пр. Ленина, Мамина Сибиряка, Малышева, Репина.

№ 32 при движении к остановке "Драмтеатр" укоротят до остановки "Трансагентство", направив автобусы по улицам Восточной, Малышева, Бажова, пр. Ленина, в направлении к остановке "мкн Компрессорный" по улицам пр. Ленина, Восточной. 

№ 50, 54 направят к остановке "УрФУ" по улицам 8 Марта, Малышева, Бажова, пр. Ленина, в обратном направлении по улицам пр. Ленина, Мамина-Сибиряка, Малышева, 8 Марта. 

№ 61 направят к остановке "Пехотинцев" по улицам пр. Ленина, Мамина-Сибиряка, Малышева, Репина. 

Добавим, что аналогичные перекрытия запланированы на 25 и 28 апреля, на 2 и 5 мая.