Новости
В Салехарде состоялось предварительное голосование "Единой России" по выборам в гордуму
Политика | Ямало-Ненецкий АО | Уральский ФО

В минувшую субботу в Салехарде прошло предварительное голосование партии "Единая Россия" по двум избирательным округам № 7 и № 18, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения партии.

В день предварительного голосования в Салехарде работало два счетных участка. Перед началом процедуры голосования участники предварительного голосования рассказали о себе и ответили на вопросы присутствующих. Выдвижение участников предварительного голосования проходило с 7 марта по 6 апреля. Каждый участник процедуры принял участие в дебатах.

"Предварительное голосование состоялось! Дебаты и встреча с людьми - это отличная возможность для избирателей увидеться с кандидатом лично, задать ему прямой вопрос и получить собственное мнение о претендентах" - прокомментировал секретарь местного отделения партии Эдуард Панасюк.

Сегодня оргкомитет определит результаты предварительного голосования и составит итоговые протоколы.

Напомним, по одномандатному избирательному округу № 7 зарегистрированы Дмитрий Захарчук, Владимир Полупанов, Денис Пургин. За победу в 18 округе будут бороться Татьяна Гостюхина, Петрос Баласанян, Игорь Овсяник.



Предыдущие новости на эту тему:

12:56 23.03.2017 Ямальские "единороссы" зарегистрировали первых участников праймериз в думу Салехарда

12:28 04.05.2017 "Единая Россия" объявила дату праймериз в гордуму Салехарда