18:53 21.05.2017 ФК "Урал" сохранил прописку в Премьер-лиге

Болельщики "Урала" признали Чисамбу Лунгу лучшим игроком в матче против "Локомотива"
Спорт | Свердловская область | Центральный ФО | Уральский ФО

Болельщики ФК "Урал" признали нападающего Чисамбу Лунгу лучшим игроком команды в недавнем матче против московского "Локомотива". Голосование завершилось на форуме официального сайта клуба.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Урала", Чисамба получил 52 голоса. На второй строчке расположился Николай Димитров (41), третье место занял Эрик Бикфалви (33). Также в пятерку лучших вошли Дмитрий Арапов и Грегор Балажиц.

В матче с "Локомотивом" Лунгу вышел на поле сразу после перерыва и стал одним из героев голевой атаки "Урала" – именно после его удара на 78-й минуте мяч ударился в защитника гостей и залетел в ворота. Несмотря на это, екатеринбуржцы уступили со счетом 1:2.

Александр Павленко, Чисамба Лунгу, ФК Урал|Фото: Накануне.RU

09:27 18.05.2017 ФК "Урал" на своем поле проиграл московскому "Локомотиву"

11:58 18.05.2017 На матче "Урал" – "Локомотив" полиция задержала одного болельщика