Новости
В парке рядом с новым зданием Мосгордумы 27 мая пройдет единый день приема москвичей по вопросам реновации
Общество | Центральный ФО | В России

В Москве в парке парламентско-общественного центра 27 мая пройдет единый день приема жителей по вопросам реновации, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Мосгордумы.

"27 мая пройдет единый день приема депутатов Московской городской Думы совместно с представителями Адвокатской палаты Москвы. В 11.00 начнется организационное совещание с депутатами и адвокатами, а с 12.00 мы ждем всех москвичей в парке парламентско-общественного центра", - сообщил глава МГД Алексей Шапошников.

"Депутаты будут осуществлять прием граждан по своим избирательным округам вместе с адвокатами. Прием будем вести столько, сколько необходимо, чтобы ответить на вопросы всех пришедших москвичей", - заверил он.

Вход в парк, который находится рядом с новым зданием Мосгордумы, будет осуществляться со стороны Успенского переулка.

Как сообщили Накануне.RU в Мосгордуме, 22 мая между городским парламентом и Адвокатской палатой столицы было подписано соглашение об оказании бесплатной юридической помощи по защите жилищных и имущественных прав москвичей при реализации программы реновации.

Напомним, мэрия Москвы на 27 мая согласовала новый митинг против реновации. Акция "За права москвичей" пройдет в субботу с 14.00 до 16.00 на Суворовской площади. На митинге также будут озвучены другие проблемы: точечная застройка, "варварский снос" зданий, расширение платной парковки, проблемы обманутых дольщиков.



Предыдущие новости на эту тему:

10:06 20.05.2017 Мэрия Москвы согласовала митинг против реновации на Суворовской площади 27 мая

13:49 22.05.2017 Митинг 27 мая против реновации в Москве состоится. Организаторы подверглись атаке и готовятся выступить с заявлением