Новости
Развитие сюжета:

13:43 21.06.2017 Полномочия Титова на посту бизнес-омбудсмена официально продлены

Путин предложил продлить полномочия Титова в качестве бизнес-омбудсмена
Экономика | Центральный ФО | В России

Президент РФ Владимир Путин предложил продлить полномочия уполномоченного РФ при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

"У Вас в конце июня заканчивается срок полномочий. Я вижу, как Вы с интересом сами это все делаете, работаете с интересом. Думаю, правильно будет предложить Вам продлить срок Ваших полномочий, и я с удовольствием это сделаю", - отметил глава государства в ходе встречи с бизнес-омбудсменом.

"С удовольствием принимаю это предложение, потому что для меня это очень интересная работа, и я буду делать все возможное, чтобы оправдать доверие, которое Вы мне оказали", - ответил в свою очередь Титов, поблагодарив Путина.

В ходе встречи Титов представил президенту доклад о работе института бизнес-омбудсмена в 2016 году. Как сообщил уполномоченный по защите прав предпринимателей, в докладе содержатся 267 инициатив, "касающихся проблем от очень маленьких до достаточно больших, которые сегодня волнуют бизнес", а также пути их решения.



Предыдущие новости на эту тему:

10:15 24.05.2017 Предпринимателей Прикамья научат выстраивать стратегию бизнеса