Новости
Развитие сюжета:

09:31 26.06.2017 Контрольное управление президента проверит работу чиновников Югры

10:09 29.06.2017 Депутат: В Югру из-за вопросов Путину едет президентская проверка

Школьник из Нефтеюганска получит "золотой" Iphone за 184 тысячи за свой "антикоррупционный" вопрос Путину
Общество | Ханты-Мансийский АО - Югра | Уральский ФО

Югорчанин Данил Прилепа, задавший вопрос о коррупции и деньгах на жилье для полицейских президенту во время "прямой линии", получит элитную версию Iphone, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании "Caviar".

Компания объявила о намерении вручить телефон за самый лучший вопрос президенту в преддверии "прямой линии". По итогам мероприятия изысканный и очень дорогой телефон достанется школьнику из ХМАО.

"Данилой был задан серьезный, смелый вопрос, который требовал четкого и конкретного ответа. Кроме того, мы оценили находчивость молодого человека, который сказал президенту, что к этому вопросу его "подготовила жизнь". Нам показалось, что Данила — отличный пример нашего молодого поколения, неравнодушного, смелого, образованного, вовлеченного в жизнь общества. Нам хочется, чтобы об этом парне узнало как можно больше людей, он этого достоин", - уточнили в компании.

Телефон Iphone 7/7+ Supremo Putin Line выпущен специально в честь "прямой линии" президента ограниченным тиражом из 85 экземпляров, по количеству субъектов РФ. Цена за модель с памятью в 32 гб – 184 тыс. руб.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Напомним, житель Нефтеюганска Данила Прилепа пожаловался во время "прямой линии" главе государства на то, что при тысячной очереди деньги на жилье дали только 90 семьям. Кроме того, он спросил президента и о "показных домашних арестах чиновников", на что президент ответил, что в каждом конкретном уголовном деле нужно полагаться на судебную систему.

Михаил Лукашкин


Предыдущие новости на эту тему:

17:11 15.06.2017 Лишь бы не митинговали! Подростки спрашивают Путина о коррупции на "прямой линии"

09:10 16.06.2017 После вопроса Путину прокуратура ХМАО проверит, дают ли полицейским деньги на жилье