Новости
Развитие сюжета:

23:53 21.07.2017 Путин признался, что заснул во время просмотра документального фильма о себе

23:58 21.07.2017 "Развал Советского Союза": президент назвал событие, оказавшее на него наибольшнее влияние

Путин интересовался, "не набили ли еще морду" Стоуну за его документальный фильм
Политика | Центральный ФО | В России | За рубежом

Президент Владимир Путин рассказал, что съемки фильма о нем, который подготовил американский кинематографист Оливер Стоун, выполнялись "на ходу" и он отвечал на вопросы режиссера без всякой подготовки.

"Все это было так, мне говорили, вот он (Стоун) приехал, надо с ним встретиться. Все делалось с колес, поэтому я реально не помню, что там было", - сказал глава государства на встрече с руководителями выпускных классов, комментируя одно из своих высказываний в фильме.

Российский президент признался, что в связи с такой организаций съемочного процесса даже поинтересовался у Стоуна: "Вам морду не били никогда?". "Я сказал: "вам это предстоит", - пошутил Путин. "По сути это сейчас и происходит", - добавил он.

Одна из учителей напомнила президенту, что в фильме "Интервью с Путиным" президент России объяснил своё решение идти на юридический факультет желанием в последующем работать в спецслужбах.

"Это где я такое сказал?" – удивился глава государства. Однако он признался, что не шутит, когда говорит, что не помнит о таких словах, поскольку фильм снимался "на ходу", сообщает "Интерфакс".

Оливер Стоун, Владимир Путин, интервью, фильм|Фото: youtube.com

Напомним, в настоящее время документальную картину Оливера Стоуна демонстрирует Первый канал.

Денис Линов


Предыдущие новости на эту тему:

04:10 19.06.2017 Оливер Стоун считает, что Путин имеет ментальную власть над США