Новости
"УА": Ноябрянка опоздала на рейс из "Домодедово" по своей вине
Происшествия | Ямало-Ненецкий АО | Центральный ФО | Уральский ФО

Авиакомпания "Уральские авиалинии" прокомментировала информацию о жительнице Ноябрьска, которая "задержалась" в московском "Домодедово" из-за того, что опоздала на стыковочный рейс, передает корреспондент Накануне.RU.

"9 июля был задержан рейс U6-2842 Симферополь-Москва (Домодедово). Это произошло из-за того, что снимали с рейса багаж не явившихся пассажиров. В итоге горожанка Ноябрьска опоздала на стыковочный рейс другой авиакомпании, вылетавший из "Домодедово" на Ямал. Перевозка не являлась единой. При покупке билетов на следующий рейс в Ноябрьск с минимальным временем стыковки пассажирка не предусмотрела зависимость воздушных перевозок от технических, метеорологических и иных факторов, не зависящих от авиакомпании", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе перевозчика.

Напомним, ранее стало известно о том, что жительница Ямала с тремя детьми вынуждена жить в Домодедово из-за того, что она опоздала на стыковочный рейс, а представители "Уральских авиалиний" якобы не реагируют на ее просьбы о помощи и не обеспечивают ее жильем и питанием.

Михаил Лукашкин


Предыдущие новости на эту тему:

14:01 11.07.2017 Ноябрянка из-за задержки самолета "Уральских авиалиний" опоздала на стыковочный рейс и вынуждена жить с тремя детьми в Домодедово