Новости
Дмитрий Овсянников и Роман Кияшко зарегистрированы кандидатами в губернаторы Севастополя
Политика | Южный ФО | В России | Республика Крым

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников представил в горизбирком документы для регистрации кандидатом на должность губернатора города.

Как сообщили Накануне.RU в городской избирательной комиссии, рабочей группой горизбиркома был осуществлен прием документов. Овсянникову, выдвинутому кандидатом от "Единой России", было выдано письменное подтверждение в их получении.

Дмитрий Овсянников кандидат в губернаторы Севастополя|Фото: sevastopol.izbirkom.ru

Кроме этого, кандидатом в губернаторы Севастополя зарегистрирован единый кандидат от оппозиции Роман Кияшко. Ему выдано удостоверение установленной формы.

Роман Кияшко кандидат в губернаторы Севастополя|Фото: sevastopol.izbirkom.ru

Напомним, что на стадии выдвижения на выборах губернатора Севастополя зарегистрированы 10 кандидатов. Это Дмитрий Овсянников от партии "Единая Россия", Сергей Бабурин от "Российского общенародного союза", Иван Ермаков от партии "Патриоты России", Илья Журавлев от ЛДПР, Роман Кияшко от КПРФ, Вадим Колесниченко от "Партии Великое Отечество", Николай Кряжев от Коммунистической партии социальной справедливости, Виктор Резанов от партии "Народ против коррупции", Никита Штыков от партии "Зеленые" и Денис Меркулов от "Интернациональной партии России". Регистрация кандидатов в губернаторы Севастополя завершается сегодня, 16 июля.

Как ранее сообщало Накануне.RU, всем претендентам на губернаторство предстоит пройти муниципальный фильтр.



Предыдущие новости на эту тему:

11:28 14.07.2017 Единый кандидат от оппозиции на выборах губернатора Севастополя опроверг слухи об отказе в регистрации