Новости
Ксения Собчак пристыдила коллег, которые выступали на свадьбе дочери судьи из Краснодара
Общество | Южный ФО | В России

Ксения Собчак застыдила коллег, которые выступали на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда, но почему-то постеснялись признаться в этом. Телеведущая считает, что если мероприятие оплачено законно и из кармана богатого бывшего мужа судьи, то стыдиться тут нечего, поэтому логика артистов не совсем понятна.

В Instagram Ксения пишет: "Первый признак, что люди в стране привыкли к посткризисным, новым экономическим реалиям жизни -стали много праздновать и гулять! Общему тренду поддалась и судья, к которой "чисто по дружбе" за 100 тысяч евро приехали Николай Басков и за 80 тысяч Меладзе, еще за 45 тыс евро Вера Брежнева и за где-то 20 тысяч Сосо - это же открытая информация, в любом агенстве! "а судьи кто?" как говорится, или #завидуеммолча (не понимаю ,где ,кстати ,ей там насчитали 2ляма? Свадьба думаю по реальным ценам уложилась в 500 тысяч долларов. Но для судьи неплохо. Без размаха какого-нибудь Захарченко конечно, так "скромно посидели"... Но вот врать про "приехали по дружбе" зачем? Все же мы работаем в одной индустрии, и по кодексу профессии никто из тех, кто выступал комментировать ничего не будет, но все же знают директоров этих артистов! И мы все общаемся! Зачем за дураков держать...?:(. Я люблю красивые мероприятия ,но когда на заработанные люди гуляют... И если это правда деньги бывшего мужа ,а не "на судимостях" заработанные, зачем врать про бесплатные выступления:)?".

Напомним, ранее свое присутствие на свадьбе дочери судьи Николай Басков объяснил тем, что его выступление оплатили друзья семьи брачующихся, Кобзон заявил, что не пел, а присутствовал как гость, и вообще певец отнесся к вопросам о свадьбе очень нервно: "Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была наутро с красными пятнами или нет?". Сосо Павлиашвили сказал, что выступал бесплатно, поскольку его попросил знакомый, а Сосо очень удачно в этот день как раз оказался в Краснодаре. Валерий Меладзе пел бесплатно, поскольку муж невесты оказался его двоюродным братом.