Новости
Развитие сюжета:

17:19 28.08.2017 "Коммунистам России" 38 раз отказали в проведении агитационных пикетов в Барсово

10:57 30.08.2017 "Могли пикетировать в другое время". В Барсово объяснили отказ "Коммунистам России" в митингах и пикетах

14:43 11.09.2017 Главой Барсово избран победитель повторных праймериз "Единой России"

На пост главы Барсово Сургутского района выдвинулось два кандидата
Политика | Ханты-Мансийский АО - Югра | Уральский ФО

В Ханты-Мансийском автономном округе на выборы главы Барсово Сургутского района выдвинулись два кандидата, передает корреспондент Накануне.RU.

На сегодняшний день бороться за пост главы поселка готовы кандидат от ЛДПР, мастер по содержанию жилфонда Елена Клесова и временно не работающая Лариса Просветова, которая является кандидатом-самовыдвиженцем. Кандидат от "Единой России" пока не выдвинулся. Ожидается, что им станет победитель повторных праймериз - член Общественного совета при администрации городского поселения Барсово Вячеслав Поздняков.

Напомним, интерес к выборам в Барсово возрос после недавнего инцидента с победителем первых праймериз "Единой России". Предварительное голосование проходило по всему Сургутскому району 28 мая. В Барсово победу одержал секретарь первичного отделения партии в поселке Владимир Кравченко. Однако из-за поступивших жалоб на процедуру проведения предварительного голосования региональное отделение партии приняло решение отменить итоги первых праймериз в Барсово и провести предварительное голосование повторно. За кандидатов голосовали выборщики. Процедура прошла под особым контролем регионального отделения.

Ксения Теплякова


Предыдущие новости на эту тему:

12:59 14.07.2017 Югорские "единороссы" отменили итоги праймериз по выборам главы Барсово

13:27 17.07.2017 Югорские "единороссы" заново провели праймериз по выборам главы Барсово