Новости
Развитие сюжета:

16:57 24.07.2017 Третий единогласно: Дмитрий Овсянников получил регистрацию в качестве кандидата на пост главы Севастополя

Зарегистрирован второй кандидат на выборах губернатора Севастополя
Политика | Республика Крым

Городская избирательная комиссия Севастополя своим решением вечером 21 июля зарегистрировала кандидатом на выборах губернатора представителя ЛДПР Илью Журавлева, передает корреспондент Накануне.RU.

Журавлев стал вторым кандидатом, получившим регистрацию в качестве кандидата после Романа Кияшко от КПРФ. 24 июля избирком города соберется на заседание, посвященное регистрации кандидата от "Единой России", врио губернатора Дмитрия Овсянникова. На следующий день члены комиссии рассмотрят вопрос о регистрации оставшихся четырех кандидатов: Ивана Ермакова от "Патриотов России", Вадима Колесниченко от партии "Великое Отечество", Виктора Резанова от партии "Народ против коррупции" и Николая Кряжева от "Коммунистической партии социальной справедливости" (КПСС).

С 12 августа зарегистрированные кандидаты на выборах главы Севастополя получат право вести агитацию, выборы пройдут 10 сентября.

Ранее сообщалось, что часть кандидатов вынуждена была сойти с дистанции из-за проблем с прохождением так называемого "муниципального фильтра".

Денис Лузин


Предыдущие новости на эту тему:

12:38 18.07.2017 Один плюс шесть: горизбирком Севастополя продолжает "фильтровать" кандидатов в губернаторы

15:04 20.07.2017 Дмитрий Овсянников получит регистрацию в качестве кандидата на пост губернатора 24 июля