Новости
В Подмосковье мужчина расстрелял своего приятеля и предположительно покончил с собой
Происшествия | Центральный ФО

В Подмосковье мужчина расстрелял своего знакомого и предположительно покончил с собой. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в ГСУ СК по Московской области, утром 25 июля в правоохранительные органы Орехово-Зуевского района поступила информация об убийстве 33-летнего местного жителя из неустановленного огнестрельного оружия. Было немедленно возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия и боеприпасов".

В ходе расследования выяснилось, что другой 33-летний мужчина на улице Южной в Орехово-Зуево произвел не менее 10 выстрелов по автомашине своего знакомого, который в тот момент был за рулем. От полученных ранений водитель скончался на месте.

"Подозреваемый скрылся с места происшествия. Через некоторое время очевидцы обнаружили его тело в частном секторе в районе проезда Воровского города Орехово-Зуево с признаками суицида. По версии следствия, причиной убийства стал конфликт потерпевшего с подозреваемым на бытовой почве", - пояснили в СКР.

Сейчас следователи осматривают место происшествия и устанавливают причины и все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.