Новости
Губернатор Тюменской области раздал награды работникам сельского хозяйства и супругам-долгожителям
Общество | Тюменская область | Уральский ФО

Во время визита в Упоровский район губернатор Тюменской области Владимир Якушев вручил награды супругам, которые в браке – много лет, а также работникам сельского хозяйства, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Семья – самое важное в жизни человека. Родные люди дарят нам любовь и счастье, поддержку и взаимопонимание. Когда человек счастлив в семье, то у него все ладится в жизни. Крепкие семьи всегда были и остаются надежной опорой для Родины. В семье воспитываются дети, которым завтра предстоит взять на себя ответственность за наш регион, нашу страну. Большое спасибо вам за то, что пронесли любовь через прожитые годы. Вы показываете замечательный пример молодежи", - обратился Якушев.

За сохранение семейных ценностей и традиций и в связи с 60-летием со дня заключения брака юбилейной медалью и благодарственным письмом губернатора поощрены супруги Анатолий и Нина Коробейниковы.

За сохранение семейных ценностей и традиций и в связи с 50-летием свадьбы аналогичную награду получили супруги Георгий и Антонида Красивины, Дмитрий и Евгения Деденёвы, Александр и Лидия Толстых, Владимир и Татьяна Ямавы, Евгений и Галина Турнаевы.

Губернатор уверен: благодаря трудолюбию всех жителей, опыту старших поколений и энергии молодежи Упоровский район будет уверенно идти вперед. Кроме этого, за заслуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства благодарность объявлена оператору газовой котельной муниципального унитарного предприятия "Районное коммунальное хозяйство-2"Александру Устюжанину.

За заслуги в сфере образования и воспитания подрастающего поколения благодарность объявлена старшему воспитателю отделения дошкольного образования Масальской школы Анне Кирилловой и преподавателю Упоровской детской школы искусств Ольге Красивиной. За заслуги в отрасли сельского хозяйства Тюменской области благодарность получила прораб "Нива-Агро" Людмила Холстинина.

Михаил Лукашкин