Новости
В Екатеринбурге продают помещение "Макдональдса", который два года назад открыли клоун и Ройзман
Общество | Свердловская область | Уральский ФО | В России

В Екатеринбурге продают помещение "Макдональдса", который два года назад с помпой открыл мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Объявление о продаже помещения размещено на одном из городских порталов, передает корреспондент Накануне.RU.

В тексте объявления сообщается, что помещение площадью 411 квадратных метров в бизнес-центре "Арена" в центре Екатеринбурга - на улице 8 Марта - продается все целиком под магазин или офис. Помещение расположено на первом этаже, входная группа со стороны улицы 8 Марта. Само помещение имеет высокие потолки, витринное остекление и дизайнерскую отделку.

"Помещение подойдет под кафе или ресторан. Имеются все необходимые коммуникации. Зоны загрузки-выгрузки. Возможно деление", - говорится в тексте.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Там также уточняется, что помещение окружено объектами коммерческого назначения - банки, рестораны, несколько обувных магазинов; в шаговой доступности несколько вузов, цирк, спорткомплекс "Динамо" и крупный торговый центр; а рядом с входной группой остановки всех видов транспорта, идущих во все направления города.

Отдельно подчеркиваются "колоссальные рекламные возможности на фасаде": "вся верхняя кромка здания над окнами" и "место для монтажа короба непосредственно над входной группой".

Потенциальному покупателю обещают индивидуальный график платежей и специальные условия на покупку. Цена вопроса - 90,4 млн руб.

Напомним, ранее здесь располагался один из ресторанов сети быстрого питания "Макдональдс". Два года назад его с помпой открыли мэр города Евгений Ройзман и клоун Рональд Макдональд. Ресторан стал пятисотым в России. Однако этой весной он закрылся, - с тех пор помещение пустует.

Евгений Ройзман, открытие "Макдональдса"|Фото:https://www.facebook.com/pomazkinv?fref=ts