Новости
"Уралкалий" приглашает пройти "Путь сильных"
Спорт | Приволжский ФО | Пермский край

19 августа впервые в Верхнекамье при поддержке "Уралкалия" состоится эстафета в формате "гонки героев" под названием "Путь сильных", сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Специальная полоса препятствий протяженностью три километра будет подготовлена на территории возле Физкультурно-оздоровительного центра в Соликамске, в микрорайоне Клестовка.

К участию приглашаются команды в количестве пяти человек в возрасте старше 18 лет. Командам до 15 августа необходимо предварительно зарегистрироваться через официальную страницу проекта.

Эстафета стартует в 15.30. Трасса будет состоять из этапов-препятствий и беговой части. Для прохождения многих этапов испытаний потребуется работа в команде. Дистанцию может пройти любой человек со средним уровнем физической подготовки.

Каждый, кто дошел до финиша, получит знак отличия, подтверждающий прохождение "Пути сильных". Три команды, преодолевшие трассу быстрее других, получат памятные призы от организаторов. Отметим, что призы ждут и активных болельщиков.

Ксения Теплякова