Новости
Сергей Носов поздравил тагильчан с 295-летием города
Общество | Свердловская область | Уральский ФО

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов поздравил тагильчан с 295-летием города. Праздничные мероприятия пройдут в эти выходные.

Как передает корреспондент Накануне.RU, в поздравлении, в частности, говорится: "По сложившейся традиции День города – время подведения итогов и определения приоритетных задач на будущее. Мы многое сделали, но вместе нам предстоит сделать еще больше. Работа по Комплексному плану развития Нижнего Тагила продолжается – осуществляются проекты "Светлый город", "Безопасный город" и реконструкция цирка, выполняются капитальные ремонты двух крупных комплексов улиц и проспекта Ленина, создается парк "Народный", строятся новые спортивные площадки. На 2017-2022 годы намечено осуществление 18 социальных проектов, половина из которых являются новыми".

Сергей Носов напомнил, что в 2022 году Нижнему Тагилу исполнится 300 лет, и к юбилею многое предстоит сделать для развития инфраструктуры города и приведения в порядок его исторической части.

"Уверен, у нас все получится! Дорогие тагильчане, поздравляю вас с 295-летием Нижнего Тагила, благодарю за труд и заботу о родном городе. Желаю вам крепкого здоровья, позитивного настроения, новых успехов и добрых дел на благо Нижнего Тагила", - говорится в поздравлении.

Напомним, общественный транспорт в предстоящий День города будет работать дольше обычного.



Предыдущие новости на эту тему:

16:40 09.08.2017 Общественный транспорт Нижнего Тагила в День города будет работать дольше обычного