Новости
Рогозин: американцы видят свое предназначение в том, чтобы гадить нам повсюду и во всем
Политика | В России | За рубежом

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что американцы видят свое предназначение в том, чтобы вредить России. Так он прокомментировал статью бывшего заместителя директора ЦРУ Джона Маклафлина, передает корреспондент Накануне.RU.

В своей статье для New York Times под названием "Как правильно вести себя с Россией" Маклафлин рассказал о поездке в РФ в 2016 году для изучения двусторонних отношений. Бывший замдиректора ЦРУ отметил, что США не могут "уступать России" и позволять ей "действовать по-своему".

"Тем не менее, мы должны избегать настоящей войны со страной, у которой порог применения ядерного оружия – ниже, чем у нас", - пишет в статье Джон Маклафлин.

"Судя по этому материалу в NYT, американцы видят свое предназначение в том, чтобы гадить нам повсюду и во всем", - прокомментировал статью Дмитрий Рогозин в своем Facebook.

Напомним, недавно Рогозин решил удалить из своего официального Твиттера все сообщения, касающиеся скандала с Молдавией и Румынией. Ранее вице-премьер призывал "гадов ждать ответа".