Новости
СКР проверяет данные о няне, успокаивавшей детей фильмами для взрослых
Общество | Центральный ФО | В России

В Воронежской области следователи проверяют информацию о том, что профессиональная няня успокаивает детей путем демонстрации им фильмов для взрослых.

Как сообщили Накануне.RU в региональном СУ СКР, организовано проведение доследственной проверки по сообщению в СМИ о том, что "профессиональная няня, работающая в этой профессии около 10 лет, успокаивает детей путем демонстрации им фильмов для взрослых".

Следователи намерены установить достоверность этих данных. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Издание "Блокнот Воронеж" передавало, что о нетрадиционном способе успокоить детей женщина рассказала анонимно в одном из пабликов "ВКонтакте" . Неизвестная няня сообщила, что работает в этой сфере уже около 10 лет. "Секрет спокойных детей заключается в том, что когда дети перестают меня слушать, я включаю им порно и иду заниматься своими делами", - поделилась женщина. По ее словам, ей стыдно, но в итоге детям нравится, а родители довольны результатом.

Ранее сообщалось, что СК возбудил уголовное дело на воспитателя детского оздоровительного лагеря в Московской области по подозрению в педофилии.