Новости
Развитие сюжета:

10:51 02.08.2017 В Екатеринбурге возбудили дело после инцидента с выпавшими из автобуса матерью с ребенком

13:26 02.08.2017 Полицейские разберутся в инциденте с женщиной и ребенком, выпавшим из автобуса в Екатеринбурге

14:51 02.08.2017 Очевидцев инцидента с женщиной и ребенком, выпавшим из автобуса в Екатеринбурге, просят обратиться в Следственный комитет

В Екатеринбурге следователи ищут водителя, по вине которого женщина с ребенком выпали из автобуса
Происшествия | Свердловская область | Уральский ФО

Екатеринбургские следователи проверяют информацию о ненадлежащем оказании услуг по перевозке пассажиров, в результате чего пострадали женщина с ребенком.

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, известно, что вечером 1 августа на остановке "Заводская" водитель маршрутного автобуса №64 грубо нарушил правила дорожного движения и едва не причинил вред здоровью двум пассажирам – молодой женщине и ее малолетнему ребенку в коляске. Сообщалось, что водитель автобуса начал движение, не закрывая двери, что возмутило пассажиров, которые потребовали остановиться. Однако шофер лишь прибавил скорость, на ходу закрывая заднюю дверь. В этот момент женщина с ребенком выпали на улицу, а автобус еще быстрее поехал вперед. Более того, в ответ на все упреки пассажиров водитель выражался нецензурной бранью.

Сейчас следователи пытаются найти и опросить всех участников этого происшествия, в том числе, водителя и пострадавшую женщину. Также будут опрашиваться представители транспортной компании, будет истребоваться и анализироваться документация об оказании услуг этим водителем по перевозке людей. По результатам проверки органы СКР обязательно примут процессуальное решение.