Новости
"Зарплата в то время была шикарной – $100 в час": Савченко призналась, что могла бы работать в службе "секса по телефону"
Политика | В бывшем СССР

Бывшая летчица, осужденная по делу об убийстве российских журналистов, а ныне депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко рассказала, что могла бы работать в службе "секса по телефону". По ее словам, она даже ходила на собеседование.

"Такую работу может выдержать не каждый, я это увидела на отборе. Мы с подругой искали работу, увидели объявление в газете: "Девушка, с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы". Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать в микрофон сексуальную сцену. Я сначала мысленно посмеялась над этим", - приводит слова Савченко украинское издание "Главком".

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

По словам бывшей летчицы, многие девушки, которые пришли на отбор, были в шоке и уходили оттуда.

"Я себе сказала: "Ты актриса, ты это прочтешь". Прочитала. Зарплата в то время была шикарной – $100 в час. Но надо было проходить официальное оформление, с 23 лет. Мне в тот момент был 21", - добавила депутат.

Напомним, недавно Надежда Савченко описала ситуацию на Украине сплошным матом, уложившись при этом в 20 секунд. Она успела употребить нецензурные ругательства 11 раз, и как считают некоторые, нисколько не сгустила краски. После этого Савченко заявила о намерении участвовать в выборах президента Украины.