Новости
В Тюмени организуют прямой автобусный маршрут до места проведения АрМИ-2017
Политика | Тюменская область | Уральский ФО

До старта финального зрелищного международного этапа АрМИ-2017 осталось буквально несколько дней. До места проведения игр жителей и гостей региона довезут специально курсирующие автобусы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Тюменской области.

Автобусы начнут движение в дни соревнований с 9.00 до 10.00 каждые пятнадцать минут от спорткомплекса "Центральный". После окончания игр эти же автобусы отвезут болельщиков обратно. Стоимость проезда в одну сторону составит 100 рублей.

Зрители также могут воспользоваться и автобусами, которые регулярно перевозят пассажиров по маршруту №106 "Тюмень – Андреевский" с отправлением из Тюменского автовокзала и с отправлением в обратном направлении из "Военного городка".

Напомним, масштабные армейские соревнования впервые пройдут в Тюменской области на озере Андреевском 4 и 6 августа. В эти дни военные четырех государств - Белоруссии, Армении, Узбекистана и России – покажут свое мастерство в дисциплинах "Инженерная формула" и "Безопасный маршрут".

АрМИ-2017 проводятся с целью повысить престиж военной службы и поднять профессиональный уровень их участников. Организатором игр выступает Министерство обороны Российской Федерации и Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова.

Ксения Теплякова


Предыдущие новости на эту тему:

11:10 26.04.2017 В Тюмени началась подготовка к проведению всероссийских и международных военных игр

15:00 20.06.2017 В Тюмени прошел Всероссийский полуфинальный турнир конкурса "Безопасный маршрут"