Новости
Развитие сюжета:

15:35 21.08.2017 Югорская продукция покорила рынок Восточной Азии

Предприниматели Югры представят инновационную пищевую продукцию в Южной Корее
Экономика | Ханты-Мансийский АО - Югра | Уральский ФО

Делегация Югры примет участие в Международной выставке натуральных и органических пищевых продуктов, которая пройдет в Сеуле с 17 по 19 августа 2017 года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе организатора мероприятия – фонда "Центр поддержки экспорта Югры".

Выставка органических и натуральных продуктов в Сеуле проводится ежегодно. В этом году она откроет свои двери перед экспонентами и гостями уже в 16-ый раз. Планируется, что свою продукцию на мероприятии представят свыше 250 компаний со всего мира, а число посетителей превысит 40 тыс. человек.

На выставке будут представлены органические продукты питания (зерновые, орехи, семена, мясная продукция и морепродукты, масла, овощи и фрукты, диетические продукты, закуски и снеки, мед), натуральные напитки (молочная продукция, соки, чай, кофе, вина и алкогольная продукция, минеральная вода).

Кроме того, участники Seoul International Organic&Natural Trade Fair for Korea 2017 смогут оценить специальные продукты питания: детское питание, продукцию для пожилых людей, диетическую и экологически чистую пищу, а также продукцию с повышенным содержанием эндорфинов ("гормонов счастья").

Помимо традиционных продуктов питания на выставке будет представлена и инновационная продукция.

В рамках деловой программы выставки субъекты малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры презентуют свою продукцию, проведут деловые переговоры с представителями бизнес-сообщества Южной Кореи, а также посетят производителей оборудования для переработки дикоросов.

В настоящее время специалисты центра поддержки экспорта Югры помогают предпринимателям сформировать экспортные предложения и найти потенциальных зарубежных партнеров.

Анна Смирнова